校服招标公告(睢宁县王集中学2025)

招标公告丨睢宁县王集中学校服采购公开招标公告

项目概况

睢宁县王集中学校服采购项目的潜在投标人应在睢宁县宁江工业园北环路

60号获取招标文件, 并于2025年12月11日09:30(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目名称:睢宁县王集中学校服采购

项目编号:JSZY-G2025-1111

项目预算:344770.00元人民币

采购需求:采购校服1批,其中夏装827套、春秋装831套,冬装822套,详见招标文件。

合同履行期限:2026年1月1日前将冬装送到采购人指定地点并验收完毕,30日内将春秋装送到采购人指定地点并验收完毕,40日内将夏装送到采购人指定地点并验收完毕。本项目不接受联合体投标。

二、投标人的资格要求:

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

5、参加本次招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、法律、行政法规规定的其他条件;

注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目招标活动。

三、获取招标文件

时间:2025年11月14日至2025年11月21日,每天08:30至12:00,14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:江苏卓越建设项目管理有限公司(睢宁县宁江工业园北环路60号)

方式:请投标申请人报名时携带报名表中要求的资料(报名表见公告下方)到公司现场领购或联系项目负责人。

售价:500元,售后不退。

四、样品递交时间、地点和联系人

1.样品递交时间:2025年12月10日08:30—09:30,逾期不接收。

2.样品评审时间:2025年12月10日09:30

3.样品递交地点:睢宁县王集中学(睢宁县王集镇校前路37号)。

4.样品递交联系人:张老师 

联系电话:18361347350

五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

1.投标截止时间:2025年12月11日北京时间09:30

2.开标时间:2025年12月11日北京时间09:30

3.开标地点:江苏卓越建设项目管理有限公司(睢宁县宁江工业园北环路

60号)。

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:睢宁县王集中学

地址:睢宁县王集镇校前路37号

联系人:胡老师

联系电话:18751725558

2.采购代理机构

名称:江苏卓越建设项目管理有限公司

地址:睢宁县宁江工业园北环路60号

联系方式:0516-88116006

3.项目联系方式

项目联系人:赵伟

电话:0516-88116006

邮箱:jszy88116006@163.com

2025年11月14日

长按识别二维码,查看详细招标文件。

编辑|睢小育审校|刘凡责编|刘培峰睢寕放育星空微信公众号snjyxk睢宁县教育局官方新媒体平台投稿邮箱:snjyxc@163.comSUININGEDUCATIONSTAR