液压阀招标公告(中国船舶电站设备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶电站设备有限公司+呼吸阀的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
284012
液压阀
批
1.0
2025-11-29
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶电站设备有限公司
签约单位:中国船舶电站设备有限公司
报价截止时间:2025-11-18 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
元器件 (1).xlsx
元器件报价清单
报价单位:
工程编号:
平台编号:
序号
名称
型号/规格
数量
单位
单价 (元)
合计 (元)
工程编号
备注
1
呼吸阀
HX22-16-2 316L
72
台
241102I 241101I 241100I 241103I一个工程编号18台
2
导气阀
DQ26-0050-2 316L
144
台
241102I 241101I 241100I 241103I一个工程编号36台
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
总 价
0