山东省投标文件 故障处理 录播(直播)平台 项目评估 中标通知书 合同管理 招标服务 合同签订 质量保证 系统集成 中标服务 开标 项目管理 招标代理 数据备份 项目审计 项目验收 项目监督 售后服务 项目咨询 招标文件 用户培训 评标 技术培训 网络安全 投标服务 设备维护 安装调试 技术支持 系统升级招标公告(山东省青岛第九中学(青岛外语学校)2025)
2025年青岛九中校园录播(直播)平台采购项目招标公告
青岛润升项目管理咨询有限公司受山东省青岛第九中学的委托,对2025年青岛第九中学校园录播(直播)平台采购项目以公开招标方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。
1.项目编号:QDRS-20251113
2.项目名称:2025年青岛第九中学校园录播(直播)平台采购项目
3.采购需求:录播(直播)平台采购
4.预算金额及最高限价
本项目预算金额为8万元。
5.投标人资格要求
5.1具有独立承担民事责任能力的法人。
5.2招标公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录。
5.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。
5.4本项目不接受联合体投标。
6.公告媒介
本次采购公告在山东省青岛第九中学官方网站上进行发布。
7.招标文件的获取
7.1时间期限:自2025年11月17日起至2025年11月21日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,节假日除外,下同);
7.2地点:青岛市崂山区海尔路61号天宝国际银座1505室;
7.3方式:报名须携带加盖公章的营业执照副本复印件或单位授权委托书原件,按照上述时间、地点获取招标文件;
7.4售价:300元。
7.5未按规定获取的招标文件不受法律保护,由此引起的一切后果,投标人自负。
8.投标文件递交时间以及地点
8.1时间:2025年12月08日13时30分起至14时00分止。
8.2地点:青岛市崂山区海尔路61号天宝国际银座1505室。
9.投标截止时间、开标时间及地点
9.1时间:2025年12月08日14时00分。
9.2地点:青岛市崂山区海尔路61号天宝国际银座1505室。
10.联系方式
10.1招 标 人:山东省青岛第九中学
地 址:青岛市西海岸新区七星河路559号
联 系 人:郭老师
电 话:0532-66076577
10.2代理机构:青岛润升项目管理咨询有限公司
地 址:青岛市崂山区海尔路61号天宝国际银座1505室
电子信箱:qdrszb@126.com
邮政编码:266000
联 系 人:王圆圆、张偌翕
电 话:0532-80910205
邮政编码:266000
开户银行:招商银行股份有限公司青岛市北支行
银行账户:青岛润升项目管理咨询有限公司
银行账号:5329 0881 6110 888
2025年11月16日