湖北16701-G8外筒(大挂台) 16701-G8外筒(小挂台)招标公告(湖北新华光信息材料有限公司2025)



基本信息

发布单位:湖北新华光信息材料有限公司
最终单位:湖北新华光信息材料有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:靳晓洲
联系方式:19171289771
261. 16701-G8外套筒(小挂台).pdf
262. 16701-G8外套筒(大挂台).pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
16701-G8外筒(小挂台)
其他物资
10.0PCS
10.0PCS
企标;见附件;2025/11/18;

2
16701-G8外筒(大挂台)
其他物资
10.0PCS
10.0PCS
企标;见附件;2025/11/18;

可报价时间

开始时间 2025-11-15 21:57:00
结束时间 2025-11-18 21:57:00

VC0.51-G8外套筒()图样标记数量重量(公斤)比例标记处数文件号签字日期707:7设计标准化校对共张第张审核材料MW-3530.4027C0.30C0.51-G8-外套筒()图样标记数量重量(公斤)比例标记处数文件号签字日期101:1设计标准化校对共张第张审核材料批准日期2024.1.2037.80503048+0.0528.6+0.01W