广东桩基工程 土石方工程招标公告(中国二十二冶集团有限公司广东分公司2025)



以纯集团营销研发总部大湾区国际时尚谷(二区)项目-2025-桩基及土石方-分包询价0018
单一来源/工程/中国二十二冶集团有限公司广东分公司经营预算部

项目名称:以纯集团营销研发总部大湾区国际时尚谷(二区)
采购单位名称:中国二十二冶集团有限公司广东分公司经营预算部
采购方式:直接采购
采购内容:以纯集团营销研发总部大湾区国际时尚谷(二区)桩基及土石方工程,工程内容包括但不限于设计范围内的施工图纸、图纸会审记录和有关设计变更等资料及施工规范规定的所有施工场地内的桩基及土石方工程全部施工内容及由上述工作可合 理推论得到的对完成上述工作的稳定、完整、安全、可靠及有效运行所必须的全部工作,配合其他专业施工,同时应包含扬尘降尘措施等。(具体施工内容及施工部位以甲方给乙方下达的任务单及施工设计图纸为准)。
预计采购时间:2025-11-16
联系人:王锦凤
联系方式:13702573260
项目地点:广东省,东莞市,东莞
询价通知书编码:20251106428
询价通知书名称:以纯集团营销研发总部大湾区国际时尚谷(二区)项目-2025-桩基及土石方-分包询价0018
采购联系人:王锦凤
采购联系人电话:13702573260
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

以纯集团营销研发总部大湾区国际时尚谷(二区)项目-2025-桩基及土石方-分包询价0018
询价公告

一、询价编号:201310-2025-GDGS-99-分包询价018二、项目名称:以纯集团营销研发总部大湾区国际时尚谷(二区)项目桩基及土石方工程

三、报名须知

1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。

2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。

四、报名条件:

1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。

2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;

3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求; 4、公司资质要求:单位:地基基础工程专业承包资质二级 项目经理:建筑工程二级建造师
5、五、报名时间: 报价开始时间:2025-11-14 10:00:00 报价截止时间 :2025-11-21 10:00:00

招标人:中国二十二冶集团有限公司广东分公司 日期:2025年11月16日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
工程施工\桩基工程

1.0
0.09

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: