河北Y型过滤器 过滤器端盖密封圈 滤芯 酸再生过滤器招标公告(河北普阳钢铁集团2025)



滤芯备件2025.11.18

项目编号:
BJ25111647

项目名称:
滤芯备件2025.11.18

物料分类:
->备件

招标范围: 邀标

决标方式: 竞价决标

报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币

开标时间:
2025-11-18 08:45

报价时间 :
2025-11-18 08:45
至 :
+2025-11-18 11:30

项目简介:

名称
编码
型号
规格
数量
单位

滤芯
894249
二铁厂张跃杰钢厂备件西库
JM-178-H114
100


滤芯
894250
根据现场需求申报,八万双筒滤油机用。一电厂维检中心赵强新区分厂二库
CRNP8YA57G
16


双筒滤芯
894251
根据现场需求申报,新建两万机用。一电厂维检中心赵强新区分厂二库
2PD125-700-2A40
25


Y型过滤器
894252
新建二期白灰使用白灰厂一二期生产工段赵贵荣钢厂备件西库
DN15 PN1.6MPA
5


过滤器端盖密封圈
894253
三炼钢孟炎岗新区分厂一库
A518HP-MF
2


过滤器端盖密封圈
894254
三炼钢孟炎岗新区分厂一库
A518HP-LF
2


酸再生过滤器
894255
现场使用2套,损坏1套公辅维修刘树森魏县仓库
DN125*1000
2


高压滤芯
894256
零库存模式/轧机用轧机车间李正中日鑫
HX-400*5
10


过滤器滤芯
894257
零库存,酸洗车间检修长期使用酸洗维修张建华电磁备件仓库
JPY042304-JCS0330.2-.5-8
5


Y型过滤器
894258
炼钢厂维修工段冯志奇烘熔仓库
DN100 PN1.6MPa
1


Y型过滤器滤网
894259
介质 水 过滤能力:80um炼钢厂维修工段冯志奇烘熔仓库
DN100
5