云南招标公告(云南云天化工业装备技术有限公司2025)
采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司
采购单名称:电动滚筒与托辊采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-11-17 10:00:00
报价结束时间:2025-11-20 12:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
下立辊\Φ60×150 M16\20#
10.0
件
下立辊\Φ60×150 M16\20#
1、按GB10595-2017标准执行 2、材质20# 3、轴承充锂基润滑脂,防尘防水,外圆径向跳动
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@42e58827
2
上立辊\Φ60×100 M16\20#
10.0
件
上立辊\Φ60×100 M16\20#
1、按GB10595-2017标准执行 2、材质20# 3、轴承充锂基润滑脂,防尘防水,外圆径向跳动
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@455b65b
3
槽型托辊\Φ60×200\20#
10.0
件
槽型托辊\Φ60×200\20#
1、按GB10595-2017标准执行 2、材质20# 3、轴承充锂基润滑脂,防尘防水,外圆径向跳动
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@7e62276a
4
下平行托辊\Φ89×250\20#
10.0
件
下平行托辊\Φ89×250\20#
1、按GB10595-2017标准执行 2、材质20# 3、轴承充锂基润滑脂,防尘防水,外圆径向跳动
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@75499cff
5
平托辊\ZN-0006-PTG
18.0
件
平托辊\ZN-0006-PTG
按GB10595-2017标准执行,材质20#,轴承充锂基润滑脂,防尘防水,外圆径向跳动
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@28411ccd
6
改向滚筒\Φ400×1400\衬胶
1.0
件
改向滚筒\Φ400×1400\衬胶
轴材质45#,调质处理;筒体不圆度小于3mm;衬耐磨橡胶;现场可以测绘。验收要求:null
原煤3#皮带用;月度(临时)检修计划(20251109094345486)cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1bc29bc0
7
电动滚筒\YD-15-3.15-500×800
1.0
件
电动滚筒\YD-15-3.15-500×800
此型号由物料号自动带入,不指定品牌;具体技术要求:冷却方式: 油冷,滚筒直径: 500 mm,电机功率: 15 kW.筒体长度: 950mm,输出带速:3.15 m/s。执行标准GB/T 10595-2017验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@3ae7e53c
8
托辊\Φ108×1150\超高分子量聚乙烯
10.0
件
托辊\Φ108×1150\超高分子量聚乙烯
1、材质;超高分子托辊。2、分子量250万以上。密度≥0.94g/cm3。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@4ed3368f
9
托辊\Φ108×375\超高分子量聚乙烯
20.0
件
托辊\Φ108×375\超高分子量聚乙烯
1、分子量250万以上。密度≥0.94g/cm3.验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@d45bd78