搅拌机维修招标公告(厦门水务中环污水处理有限公司2025)



获取投标码截止时间

2025-11-21 10:00:00

投标截止时间

2025-11-21 10:00:00

开标时间

2025-11-21 10:00:00

项目基本信息

采购项目编号:
SZZBCG[2025]C1992

项目名称:
筼筜水质净化厂三期废水池A662B搅拌机维修

交易/采购方式:
询价采购

采购人:
厦门水务中环污水处理有限公司
采购代理名称:
厦门水务中环污水处理有限公司

附件信息(请点击下载)

筼筜水质净化厂三期废水池A662B搅拌机维修-公告

采购公告一、采购项目编号:SZZBCG[2025]C1992二、本项目采购标的名称及要求:筼筜水质净化厂三期废水池A662B搅拌机维修,项目控制价:25684.90元。(其余内容详见附件)三、资格性要求:(1)投标人必须是在中华人民共和国合法注册的企业法人,并提供合法有效的营业执照。(2)投标人不是法定代表人的,应提供法定代表人对投标人的授权书原件及身份证复印件。(3)参加政府采购活动前3年内(开业不足三年的,自开业以来)在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。(4)本项目不接受联合体报价。四、获取采购文件方式:即日起至2025年11月21日10:00(北京时间)止通过厦门市政招标采购平台进行线上获取采购文件(https://www.xmszzc.com/)。供应商可通过厦门市政招标采购平台进行线上报名、线上获取采购文件等相关资料(响应供应商需提前在厦门市政招标采购平台注册,注册免费)。购买完成后,供应商可在厦门市政招标采购平台进行自助开票。未购买采购文件的供应商,其报价将被拒绝。五、提交报价文件截止时间、评审时间和地点:提交报价文件截止时间:报价文件应于2025年11月21日10:00(北京时间)之前通过厦门市政招标采购平台(https://www.xmszzc.com/)线上提交,逾期将不再接受。报价文件提交后,网络服务费(本项目为200元)不予退还。评审时间:2025年11月21日10:00(北京时间)。解密方式:通过厦门市政招标采购平台(https://www.xmszzc.com/)线上解密,解密时间30分钟,未在解密时限内按规定解密的,将被视为无效报价。六、变更通知:询价函内容若有变更(如:补充通知、延期通知等),相关信息将在厦门市政招标采购平台发布公告,请各报价供应商关注。七、报价供应商答疑及有关事项的联系方式:对本次采购活动事项提出疑问的,请在报价截止时间之前,以电联的形式与我司经办人联系。联系电话:18750259456(张工)、18950127162(梁工)。