路面改善工程 农村建设招标公告(郝店镇天生村村委会2025)
广水市郝店镇胡花线-1路面改善工程
招标公告
天生村施工前1
天生村施工前2
天生村施工前3
1
2
3
广水市郝店镇胡花线-1路面改善工程
项目编号:
421381108N25110003
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-11-18 08:00 至 2025-11-26 20:00
报名缴款截止时间:
2025-11-26 20:00
报名地点:
郝店镇农村产权流转交易站或网上报名
交易开始时间:
2025-11-27 10:30
交易地点:
郝店镇农村产权流转交易站
公告日期:
2025-11-17
产权信息
乡镇(街道):郝店镇
村(社区):天生村
组别:二组至四组
登记日期: 2025-11-17
产权类型: 农业生产类 其他
预算总额: 580,389.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 30天
项目描述:郝店镇胡花线次差路面改造工程,主要为路面整修、路肩回填和安全标识的增补,拆除破损旧路面4200平方米,硬化路面4200平方米。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:郝店镇天生村村委会
联系人:唐望军
联系电话:17362708162
报名信息
报名时间: 2025-11-18 08:00 至 2025-11-26 20:00
报名地点:郝店镇农村产权流转交易站或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-11-27 10:30
联系人:付立荣
交易地点:郝店镇农村产权流转交易站
联系人电话:15971933696
标段信息
标段编号:1
标段描述:郝店镇胡花线次差路面改造工程,主要为路面整修、路肩回填和安全标识的增补,拆除破损旧路面4200平方米,硬化路面4200平方米。
资质描述:1.公司营业执照 2.建筑业企业资质证。 3.安全生产许可证。 4.公司银行开户许可证等
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书: