山东省智能化系统工程施工安装劳务合作 监控系统工程施工安装招标公告(山东省信息产业服务有限公司2025)



2025年呼叫中心智能化系统工程施工安装劳务合作采购项目单一来源采购事前公示

[单一来源]2025年呼叫中心智能化系统工程施工安装劳务合作采购项目单一来源采购事前公示

2025年呼叫中心智能化系统工程施工安装劳务合作采购项目单一来源采购已获批准,资金来源已落实。采购人为山东省信息产业服务有限公司。项目已具备谈判条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
监控系统工程施工安装、综合布线工程施工安装、校园广播系统工程施工安装、道闸系统工程施工安装、电子围栏系统工程施工安装、入侵报警系统工程施工安装、BAS建筑设备监控系统工程施工安装等劳务合作。本项目采购预算为50.67万元(不含税)。
二、单一来源采购原因
本项目于2025年11月12日09时00分至2025年11月14日17时00分在比德电子采购平台门户网站(https://www.bdebid.com/)、中国通服采招门户网(https://szyc.chinaccs.cn/)发布比选公告,仅有山东大达信息科技有限公司报名参与,此次本项目采购,原比选公告中要求的参选人资格要求不变,转为对已报名参加的供应商进行单一来源采购谈判。
三、单一来源采购供应商
山东大达信息科技有限公司。
四、公示媒介和期限
本公示在比德电子采购平台门户网站(https://www.bdebid.com/)、中国通服采招门户网(https://szyc.chinaccs.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2025年11月17日至2025年11月17日,共1天。
五、联系方式
采购人:山东省信息产业服务有限公司
地  址:济南市历下区坤顺路1819号人力资源产业园D栋14楼
邮  编:250014
联系人:李女士
电  话:18954167509
邮  箱:lixiaofei.sd@chinaccs.cn
 
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
 
采购人:山东省信息产业服务有限公司
日期:2025年11月17日
 

附件:
单一来源事前公示.pdf

2025年呼叫中心智能化系统工程施工安装劳务合作采购项目单一来源采购已获批准,资金来源已落实。采购人为山东省信息产业服务有限公司。项目已具备谈判条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。一、采购内容监控系统工程施工安装、综合布线工程施工安装、校园广播系统工程施工安装、道闸系统工程施工安装、电子围栏系统工程施工安装、入侵报警系统工程施工安装、BAS建筑设备监控系统工程施工安装等劳务合作。本项目采购预算为50.67万元(不含税)。二、单一来源采购原因本项目于2025年11月12日09时00分至2025年11月14日17时00分在比德电子采购平台门户网站(https://www.bdebid.com/)、中国通服采招门户网(https://szyc.chinaccs.cn/)发布比选公告,仅有山东大达信息科技有限公司报名参与,此次本项目采购,原比选公告中要求的参选人资格要求不变,转为对已报名参加的供应商进行单一来源采购谈判。三、单一来源采购供应商山东大达信息科技有限公司。四、公示媒介和期限本公示在比德电子采购平台门户网站(https://www.bdebid.com/)、中国通服采招门户网(https://szyc.chinaccs.cn/)上发布,其他媒介转载无效。公示期自2025年11月17日至2025年11月17日,共1天。五、联系方式采购人:山东省信息产业服务有限公司地址:济南市历下区坤顺路1819号人力资源产业园D栋14楼邮编:250014联系人:李女士电话:18954167509邮箱:lixiaofei.sd@chinaccs.cn公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。采购人:山东省信息产业服务有限公司日期:2025年11月17日