四川压差法气体渗透测试仪 售后服务招标公告(四川大学2025)



压差法气体渗透测试仪(ZBZXJJ20250380)采购公告

项目名称:压差法气体渗透测试仪
项目编号:ZBZXJJ20250380
公告开始日期:2025-11-17
公告截止日期:2025-11-20
采购单位:四川大学
付款方式:进口设备: 甲方与所委托的进口代理公司签订代理进口委托协议后,将进口项目货款支付给代理公司指定的银行账户,项目货款仅用于本进口项目的信用证或TT付汇及进口相关费用等。进口代理公司收到甲方合同货款后,按外贸合同要求及时履行与乙方委托的境外代理公司的付款义务。 国产设备:甲方应在完成验收并建立固定资产后向乙方一次性支付本合同的总款项,乙方须向甲方出具合法有效完整的完税发票及凭证资料进行支付结算。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:合同签订后15个日历日内
预算总价:260000元
收货地址:四川省成都市双流县川大路二段四川大学江安校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:压差法气体渗透测试仪
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:工业气体分离设备
品牌:蓝膜科技
型号:LMM-V3A
预算单价:¥ 260000.0
技术参数及配置要求:高温高压阻气性能测试系统工作站指标如下: *a) 测试项目:单一气体的logtime 、 扩散系数、溶解系数、渗透系数、分离选择性及混 合气体的渗透系数、分离选择性; *b) 透气侧漏气速率:
售后服务:服务年限:36月;电话支持:7x24小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:十年;自验收合格之日起,供方免费质保1年,终身维修并保证零配件供应。;