钢笔 水杯 耳机 电热暖手袋招标公告(绵阳职业技术学院2025)



绵阳职业技术学院-竞价公告(CB127532025000534)
发布时间:2025-11-17 15:26:45
截止时间:2025-11-20 15:36:35
申购单号:CB127532025000534 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:“英”为热爱,”配“你出彩——影视作品配音展演采购 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/游仙区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
荣誉证书
24(本)

得力
7588 8K
7588 8K
按照行业标准提供售后服务

2
钢笔
5(支)

毕加索
PS-908
PS-908
按照行业标准提供售后服务

3
优盘
5(个)

闪迪
32G 3.0
32G 3.0
按照行业标准提供售后服务

4
马克杯
5(个)

迪普尔
304不锈钢马克杯双层,450ml
304不锈钢马克杯双层,450ml
按照行业标准提供售后服务

5
水杯
1(个)

希诺
xN-6052 420ml
xN-6052 420ml
按照行业标准提供售后服务

6
耳机
1(个)

联想
无线蓝牙耳机5.4无线降噪运动耳机 TA210
无线蓝牙耳机5.4无线降噪运动耳机 TA210
按照行业标准提供售后服务

7
电热暖手袋
1(个)

彩虹
326-HCH,智能充电热水袋 灰彩虹
326-HCH,智能充电热水袋 灰彩虹
按照行业标准提供售后服务

8
荧光棒
15(桶)

仕彩
荧光棒100根12种配件套装发光手环DIY儿童玩具露营亲子聚会夜光
荧光棒100根12种配件套装发光手环DIY儿童玩具露营亲子聚会夜光
按照行业标准提供售后服务