保障房小区改造工程 停车棚建设 路面硬化吸水砖铺设招标公告(于都县住房保障安置服务中心2025)
赣州市俊业工程咨询有限公司关于于都县住房保障安置服务中心保障房小区改造工程项目(项目编号:GZJY2025-YD-C005)的竞争性磋商采购公告
项目概况
保障房小区改造工程项目的潜在投标人应在赣州市俊业工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年11月28日9点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、 项目基本情况:
项目编号:GZJY2025-YD-C005
项目名称:保障房小区改造工程项目
预算总价:1066472.4元
采购需求:
品目
项目名称
数量
单位
主要服务要求
预算金额(元)
一
水南新村两轮停车棚建设项目
1
项
详见三、采购项目需求
448885.5
二
东溪新村两轮停车棚建设项目
1
项
437669.7
三
阳光家园监控及水南新村路面硬化吸水砖铺设项目
1
项
179917.2
预算总金额:壹佰零陆万陆仟肆佰柒拾贰元肆角(¥1066472.4元)
合同履行期限:采购人与中标人应当在《中标通知书》发出之日起二十日内,按照招标文件确定的事项与中标人签订书面合同,根据采购人要求完成供货。
本项目不接受联合体投标。
二、 申请人的资格要求:
1、基本资格条件:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2、特定资格条件:无。
3、本项目非专门面向中小企业采购项目。
三、获取采购文件:
时间:2025年11月18日08:30至2025年11月24日17:30
地点:赣州市俊业工程咨询有限公司
方式:在赣州市俊业工程咨询有限公司现场或电子邮件报名获取(报名时提供营业执照复印件,授权委托书,列明授权代表姓名及联系方式),未报名获取本项目磋商文件的不得参与本项目。
售价:0.00元。
四、响应文件提交:
时间:2025年11月28日9点30分(北京时间)
地点:赣州市俊业工程咨询有限公司开标室
五、开启:
时间:2025年11月28日9点30分(北京时间)
地点:赣州市俊业工程咨询有限公司开标室
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
采购单位:于都县住房保障安置服务中心
地址:于都县贡江镇
联系人:曾先生
电话:13576768233
采购代理机构:赣州市俊业工程咨询有限公司
地址:于都县贡江镇长征广场加油站旁第二排994号二单元3楼
邮箱:958992302@qq.com
电话:18170756447
联系人:方女士