O型圈 重型通用汽车配件招标公告(东方公司2025)
马腰-O型圈
询价公告
询价标题
马腰-O型圈
场次号
XJ025111700054
询价开始时间
2025-11-17 11:00:40.0
询价结束时间
2025-11-18 08:00:40.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
东方公司马腰作业区
最终用户
东方公司马腰作业区
联系人
孙思梦
联系方式
15861206618
付款方式
货到付款
附件
备注
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名: O型圈 ~规格:内径8*粗2.0 8*3mm ~零件号:0)
否
30.0(只)
30.0(只)
2025-11-15 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区东方港务分公司马腰汽车队
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名: O型圈 ~规格:内径 8*3mm~零件号:0)
否
30.0(只)
30.0(只)
2025-11-15 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区东方港务分公司马腰汽车队
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名: O型圈 ~规格:内径11*粗2.5mm ~零件号:0)
否
50.0(只)
50.0(只)
2025-11-15 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区东方港务分公司马腰汽车队
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名: O型圈 ~规格:14*2.5mm. 16*2.5mm 各50只~零件号:0)
否
100.0(只)
100.0(只)
2025-11-15 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区东方港务分公司马腰汽车队
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名: O型圈 ~规格:17*2.5mm. 19*2.5mm 50只~零件号:0)
否
100.0(只)
100.0(只)
2025-11-15 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区东方港务分公司马腰汽车队
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名: O型圈 ~规格:19*3.0mm ~零件号:0)
否
50.0(只)
50.0(只)
2025-11-15 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区东方港务分公司马腰汽车队