工控器件 空气断路器招标公告(东方日立(成都)电控设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-11-17 16:42:42
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
工控器件询价
采购项目编号
DEC1002X202507066
采购单位
东方日立(成都)电控设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-11-17 16:42:42
报价截止时间
2025-11-18 16:42:41
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
孙经理 15884284520
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190104
空气断路器
中间继电器\RUMF32BD-DC24V-10A/带指示灯
12
个
190104
空气断路器
继电器卡子\RUZC200
12
个
190104
空气断路器
继电器底座\RXZE1M4C
132
个
190104
空气断路器
继电器底座\RUZSF3M
12
个
190104
空气断路器
继电器卡子\RXZ410
264
个
190104
空气断路器
中间继电器\RXM4LB2BD-DC24V-3A 44 4常开4常闭
123
个
190104
空气断路器
中间继电器\RXM4LB2P7-AC220V-3A 44 4常开4常闭
15
个
190104
空气断路器
交流接触器\LC1-D18 M7C-18A 30/11 AC220V
30
件
190104
空气断路器
微型断路器\IC65N/C 4A 1P/6kA 施耐德
12
个
190104
空气断路器
微型断路器\IC65N/C 10A 1P/6kA 施耐德
6
件
190104
空气断路器
微型断路器\IC65N/C 16A 2P/6kA 施耐德
12
件
190104
空气断路器
微型断路器\IC65N/D 25A 3P/6kA 施耐德
12
件
190104
空气断路器
微型断路器\C120H/D 100A 3P/10kA 施耐德
6
件
190104
空气断路器
微型断路器\C65N/C 1A 3P/6kA 施耐德
6
个
190104
空气断路器
微型断路器\IC65N/C 63A 2P/6kA 施耐德
6
个
190104
空气断路器
微型断路器\iC65N/C 10A 2P/6kA 施耐德
6
个
190104
空气断路器
微型断路器\IC65N/D 10A 3P/6kA 施耐德
6
个
190104
空气断路器
微型断路器\C32N2D10/D 10A 2P
8
个
190104
空气断路器
西门子S7-200 SMART 编程电缆\Z.00037610 6ES7 901-3DB30-0XA0
1
个
190104
空气断路器
中间继电器\MY4N-GS-DC24V-3A 4常开4常闭
2500
只
190104
空气断路器
继电器底座\PYF14A-E/MY4N-GS DC24V
2900
件
190104
空气断路器
PLC模块\6ES7 288-3AQ04-0AA0 扩展模拟量
10
件
190104
空气断路器
PLC模块附件\6ES7 288-3AR04-0AA0
10
件
190104
空气断路器
交流接触器\LC1D95M7C-95A AC220V
6
个