后勤生活用品 配送服务招标公告(中交资产管理有限公司2025)


项目编号:FA00000445625
发布单位:中交资产管理有限公司湖北区域管理总部
公告概览:中交资管湖北总部2025年后勤用品采购及配送项目(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 1. 采购项目简介 1.1 采购项目名称:中交资管湖北总部2025年后勤用品采购及配……
中交资管湖北总部2025年后勤用品采购及配送项目询比采购公告.pdf

中交资管湖北总部2025年后勤用品采购及配送项目(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:中交资管湖北总部2025年后勤用品采购及配送项目。1.2采购方案编号:FA00000445625。1.3采购人:中交资产管理有限公司湖北区域管理总部。1.4采购代理机构:无。1.5采购项目资金:项目业主为湖北中交咸通高速公路有限公司、咸宁四航建设有限公司,资金来源为自筹,出资比例100%。1.6采购项目概况:根据公司福利要求,需采购一批后勤生活用品。。1.7本项目最高限价:13.34万元。2.采购范围及相关要求2.1采购范围:后勤生活用品及配送。3.供应商资格要求3.1供应商应依法设立且满足如下要求:(1)本次投标要求报价人持有有效的企业营业执照。3.2供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)已列入黑名单,且未解除限制期限;(4)其他:无。4.供应商报名4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年11月17日12时00分至2025年11月20日15时00分(北京时间、下同),登录“中交招采网”(网址:https://zjzcw.iccec.cn)进行报名并下载采购文件。4.2已在网并且已通过采购人层级供应商或已增加采购人为合作单位的供应商、上级供应商可直接参与询比采购。在网平级单位供应商未增加采购人为合作单位需进行合作意向申请通过后参与询比采购。未注册“中交招采网”的单位需先进行注册,推荐单位或合作意向单位选择采购人,审核通过后方可参与询比采购。5.供应商报价5.1报价结束(递交响应文件截止)时间:2025年11月21日08时30分。5.2供应商应在报价结束时间前,登录“中交招采网”进行线上报价并上传电子响应文件。逾期未完成上传的电子响应文件,采购人将拒收。5.3电子采购的供应商报价文件由线上电子报价表及附件共同组成。当电子报价表与附件内容冲突时,以线上电子报价表的数据为准。6.发布公告的媒介本询比采购公告在中交招采网上发布。8.监督机构监督机构名称:中交资管湖北总部综合管理部举报电话:0715-89090899.联系方式询价人:中交资产管理有限公司湖北区域管理总部地址:湖北省咸宁市桂乡大道300号中交资管湖北区域管理总部邮政编码:437000联系人:韩先生电话:183727087662025年11月17日