送货服务 美的烧水壶招标公告(赣江新区新祺周管理处杏林社区居民委员会2025)
项目信息
竞价开始时间:
2025/11/17 10:39:54
竞价截止时间:
2025/11/21 00:00:00
竞价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ202511170016
项目名称:
新祺周管理处村、社区集中采买(美的烧水壶)
采购人名称:
赣江新区新祺周管理处杏林社区居民委员会
项目状态:
未开始竞价
联系人:
卢艳
联系方式:
159****0875
供应商响应附件要求:
可不上传
是否开具发票:
是
发票类型:
普通发票
采购预算(元):
1272.0
交货天数:
合同签订后3天内供货
交货地址:
新祺周花园小区9栋杏林社区
备注说明:
送货上门、保质保量
商品信息
商品类型
商品名称
品牌
参数
数量
预算单价(元)
商品详情
货物
美的 HJ1705 烧水壶电水壶
美的/Midea
型号:HJ1705
16
79.5