山西办公座椅物资 办公桌 中班椅招标公告(山西新亚能源有限公司2025)
询价单号
RA25111400371
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-20T15:54
报价截至时间
2025-11-22T16:49
采购商名称:山西新亚能源有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
办公桌
1600*700*750mm
1.0
张
2025-11-26
中班椅
西皮/牛皮
1.0
把
2025-11-26
三门书柜
1360*400*2000mm
1.0
组
2025-11-26
询价条款
一、交货地址:山西太原市万柏林区千峰南路华夏广场7层
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:办公桌:面材:采用汇邦牌E1级环保三聚氰胺纸饰面,经国家绿色环保认证。板材阻燃、耐酸碱、耐磨、硬度高;经防潮、防虫、防腐处理,刚性好、不变形; 2、基材:采用广州“惠中”品牌优质实木颗粒板,产品甲醛释放量达到GB18580-2001、E1级标准(密度750kg/ m3,静曲强度≥20MPa,通过ISO9001质量认证),符合GB18581-2001测试标准,经过高温高压处理.经过防虫、防腐等化学处理。粘合剂:采用大昌品牌E1级环保白乳胶。 3、五金:采用“成鸿”品牌优质五金件,优质三节路轨,缓冲门铰,抽屉抽拉,开关十万次以上无故障,所有五金配件全部经过防锈,防腐处理。 中班椅:西皮、牛皮。 华都、中宝鼎、鑫迪特同等级别以上皆可。 三门书柜: 1360*400*2000mm 华都、中宝鼎、鑫迪特同等级别以上皆可.
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载