河北中性笔 垃圾袋 白板双面 透明胶带 移动硬盘 台式电脑 插排 记号笔招标公告(河北建投任丘第二热电有限责任公司2025)
任二热电1113-01
开始时间
2025-11-17
结束时间
2025-11-20
采购单位
河北建投任丘第二热电有限责任公司
采购人
张淑媛
总价限价
8947.0元
报价人注意事项
中标公司须满足采购要求并派公司专人送货至需方指定位置并进行验货,不接收快递形式送货;超总价限价废标;开具增值税专用发票税率为13%;暂不支持预付款:按照需用日期规定时间内供货,如有特殊情况导致延迟供货请提前五日联系相关人员进行沟通确认供货时间并得到许可,如未通知我公司相关人员无顾延迟供货或报价后不能供货、出现报价失误等原因对我公司造成损失的,将依据我公司物资管理标准相关条款进行相应处理; 如有任何疑问请拨打电话0317-2685282。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
台式电脑
品牌型号:联想ThinkCentre K70 CPU型号:酷睿14代i7-14700 内存:16G DDR5及以上 硬盘:1TB SSD及以上显示器:联想27英寸显示器(1080P及以上)
套
1
2025.12.05
记号笔
油性白色10只/盒
盒
1
2025.12.05
垃圾袋
本迪黑色垃圾袋38*60cm*100只 1.6丝加厚
卷
5
2025.12.05
插排
公牛8位1.8m(防过载)
个
3
2025.12.05
白板双面
得力150*90cm 立式带架两档升降
1
2025.12.05
移动硬盘
联想(Lenovo)1TB 移动固态硬盘(PSSD)Type-c USB 3.1 550MB/s高速SSD双接口 PS6手机直连
块
2
2025.12.05
透明胶带
得力48mm*100Y*50um 6卷/筒
筒
1
2025.12.05
中性笔
得力直液笔中性笔0.5mm子弹头,12支/盒
盒
5
2025.12.05