广东清洁用品招标公告(广东科学技术职业学院2025)
总务后勤部采购清洁用品(2次竞价)竞价公告(JJ25111316235423-1)
一、基本信息
竞价编号:JJ25111316235423-1
项目名称:总务后勤部采购清洁用品(2次竞价)
项目预算(元):4,158.32
报价方式: 总价报价
采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:钟发荣
最少有效报价家数:3
联系电话:18165511510
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2025-11-17 16:03:28
截止时间:2025-11-20 16:03:28
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
报价方式说明:
二、资格条件
资格条件:1、报价供应商必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,报价响应文件提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件。 2、本项目不接受联合体报价。
三、商务要求
付款方式:完成合同约定内容,验收通过并收到发票后30个工作日内,支付100%合同金额。
履约保证金: 无需履约保证金
交付时间: 合同签订后5个工作日内交付
交付地址: 广东省珠海市金湾区广东科学技术职业学院总务后勤部。
质保期及售后要求:质保期一年,送货验货时如有损坏负责更换。质保期内中标单位对所供货物实行包修、包换、包退。需送货上门,质保期12个月,运输途中有破损更换。
其他要求:1.报价含运输、上门服务、税费等所有款项,报价人漏报或不报,采购人将视为该部分的费用已包括在报价中而不予支付。
四、技术要求
序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求
1
总务后勤部采购清洁用品
1.00
批
见附件表格
见附件表格
是
见附件表格
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
附件1:报价表.docx
2025-11-13 16:28:47
无
2
附件2 报价承诺函.doc
2025-11-13 16:28:47
无
3
附件3 授权委托书.docx
2025-11-13 16:28:47
无
4
采购明细表(限定品牌).xlsx
2025-11-17 15:33:09
无