螺栓 镁业脱硝塔架安装用标准件 扭剪型高强度螺栓连接副 高强螺栓 镀锌螺母 镀锌平垫 镀锌螺栓招标公告(同兴环保科技股份有限公司2025)
采购部
螺栓JH2025-11-07009巢湖云海镁业 脱硝塔架安装用标准件采购计划申请单(一)比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就螺栓JH2025-11-07009巢湖云海镁业 脱硝塔架安装用标准件采购计划申请单(一)在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2025-11-130002
1、标段名称:螺栓JH2025-11-07009巢湖云海镁业 脱硝塔架安装用标准件采购计划申请单(一)
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2025-11-17 14:19起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
扭剪型高强度螺栓连接副
M20x70
10.0
套
2
高强螺栓
M20x75
4.0
件
3
镀锌螺母
M20
4.0
件
4
镀锌平垫
20
4.0
件
5
扭剪型高强度螺栓连接副
M20x70
12.0
套
6
镀锌螺栓
M24x70
4.0
件
7
镀锌螺母
M24
4.0
件
8
镀锌平垫
24
4.0
件
4、商务要求
5、技术要求
京东慧采
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2025-11-18 04:30:18,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:16655119368
往来函件邮箱(非报价用):caigoubu@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司只接受采购平台报价 及 该备用报价邮箱报价,不接受其它任何形式的报价。并且,严禁将报价文件单独私下发给我公司任何个人,否则一经发现,必严肃处理、取消投标资格,严重者取消以后供应资格!!!为双方更方便快捷的合作,请有意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:郑智敏
采购部
2025-11-17 16:00