招标采购招标公告(海安高新区隆政幼儿园2025)
项目信息
竞价开始时间:
2025/11/17 11:00:00
竞价截止时间:
2025/11/20 11:00:00
竞价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20251117095636001
项目名称:
消防维保
采购人名称:
海安高新区隆政幼儿园
项目状态:
未开始竞价
采购人联系电话:
15962760990
联系人:
贾明云
备注说明:
1.具备消防设施维修保养的相应资质、资格,依照法律法规、技术标准和执业准则,开展建筑消防设施维修保养技术服务活动,对维修保养质量负责;2.按照《建筑消防设施的维护管理》(GB25201)等消防技术标准规定的内容、程序、周期等要求,每月对合同约定范围内的甲方现有建筑消防设施开展检查、维修、保养等技术服务并认真如实填写维修保养记录、出具规范报告;3.接到甲方通知要求维修的,能够当场修复的应当立即修复解决;没有条件立即修复解决的,应当在24小时内组织维修,尽快排除故障。4.对甲方值班或者管理人员进行专业技术指导。5.维修保养期限:自合同签订之日起1年。
商品信息
商品名称
数量
商品详情
消防维保
1
消防维保
消防维保
*商品名称:消防维保*参考价格(元):¥4900 *采购数量:1*参数:1.具备消防设施维修保养的相应资质、资格,依照法律法规、技术标准和执业准则,开展建筑消防设施维修保养技术服务活动,对维修保养质量负责;2.按照《建筑消防设施的维护管理》(GB25201)等消防技术标准规定的内容、程序、周期等要求,每月对合同约定范围内的甲方现有建筑消防设施开展检查、维修、保养等技术服务并认真如实填写维修保养记录、出具规范报告;3.接到甲方通知要求维修的,能够当场修复的应当立即修复解决;没有条件立即修复解决的,应当在24小时内组织维修,尽快排除故障。4.对甲方值班或者管理人员进行专业技术指导。品牌:*品目名称:消防维保*品目编号:D042202
附件信息
文件名称
文件状态
查看
隆政园(消防维保)采购申报单.jpg
已上传
预览
高新区隆政幼儿园采购申报单(消防维保)采购事由:根据校园消防安全管理要求及安保室申请,幼儿园需请有资质的消防维保机构为我园进行消防设施设备的日常维保。序号品名规格(型号)单价数量小计(元)备注1消防维保每月一次维保并出具合规的报告,如有突发情况须及时到现场检修。4900149002030405060小计4900申报部门:安保室申报人:乐>05年月13日部门负责人意见:同言审批人签名:书205年11月13日财务负责人意见:小审批人签名:7年月7日园长意见:同丝审批人签名:L年1月儿日>05年月13日7