施工服务 烧结粘土砖招标公告(中冶天集团有限公司2025)
中冶天工工业工程华峰铝业有限公司年产45万吨新能源汽车用高端铝板带箔智能化建设项目安全文明施工工程
公开采购/工程/中冶天工集团·工业工程公司·机关部门·经营预算部
项目名称:华峰铝业有限公司年产45万吨新能源汽车用高端铝板带箔智能化建设项目安全文明施工工程
采购单位名称:中冶天工集团·工业工程公司·机关部门·经营预算部
采购方式:公开询比
采购内容:华峰铝业有限公司年产45万吨新能源汽车用高端铝板带箔智能化建设项目施工区域内的安全文明施工。
预计采购时间:2025-11-15
联系人:闫彩凤
联系方式:13383519160
项目地点:重庆市,重庆市辖区,涪陵区
询价通知书编码:20251107050
询价通知书名称:中冶天工工业工程华峰铝业有限公司年产45万吨新能源汽车用高端铝板带箔智能化建设项目安全文明施工工程
采购联系人:闫彩凤
采购联系人电话:13383519160
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
询价
公告
华峰铝业有限公司年产45万吨新能源汽车用高端铝板带箔智能化建设项目安全文明工程工程现进行询价采购,相关事项通知如下:
一、询价编号:201305-2025-2167-工业工程-XJ002
二、项目名称:华峰铝业有限公司年产45万吨新能源汽车用高端铝板带箔智能化建设项目安全文明工程
三、采购方式:公开询比
四、报价人资格要求:具有施工劳务不分等级质,有一定技术实力和管理能力,有类似工程施工经历,并在人员、设备、资金等方面具有相应的实力,具有足够的流动资金以保证此项目施工期各节点的资金投入;;
五、报名须知:
报价人登录中国五矿集团有限公司供应管理平台采购模块(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于采购平台上在投标截止日前进行网上投标。
六、报价截止时间及报价揭示时间:
1.报价截止时间:2025 年11 月20 日10时
2.报价揭示时间:2025 年11 月20日10 时
采购单位:中冶天集团有限公司
采购组织机构:中冶天工集团工业工程公司经营预算部
采购组织人联系方式:闫彩凤13383519160
时间:2025年11月17日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
烧结粘土砖\240×115×53mm MU15 合格品
立方米
1.0
0.03
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: