通用物资招标公告(深能环保发展集团有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR251101159
状态
待报价
标题
深能环保发展集团有限公司马田项目11月通用物资采购项目(二次)
寻源策略
询比价
提交人
彭富源
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深能环保发展集团有限公司
报价方式
全部单价报价
报价截止日期
2025-11-21 16:00:00
质疑截止日期
2025-11-21 16:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 13 天
商务联系方式
/
发布时间
2025-11-17 16:44:58
备注
供应商报价时必须仔细阅读本项目的技术条款,上传完整版的响应报价表(见附件,需上传盖章版本),未上传附件中响应报价表的报价将被视为无效报价,如有其它资料需要上传请单独打包一并上传。税率以实际为准,如若投标人未修改税率导致报价偏差,以系统默认税率调整含税总价。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
LS2025110300310
喷字模版/规格内容定制
2
块
13
2
LS2025110300310
喷字模版/规格内容定制
2
块
13
3
LS2025110300310
喷字模版/规格内容定制
2
块
13
4
LS2025110300310
喷字模版/规格内容定制
2
块
13
5
204019002170
作业警示牌/防水抗压
10
个
13
6
80702019100087
喷壶/3L
40
个
13
7
204019002588
平板手推车/承重300kg 长120*80cm 扶手不可折叠
1
台
13
8
210029002579
反光锥/个
100
个
13
9
70108006001512
塑料铲/带柄
15
把
13
10
210029005005
伸缩杆/6米
4
根
13
11
LS2025110300310
喷字模版/规格内容定制
2
块
13
12
70108024100023
手动肩背式喷雾器/20L
5
台
13
13
204019002255
电锤/三功能电锤(电锤、电镐、电钻)
1
把
13
14
LS2025110300303
手推保洁车轴承/定制
100
个
13
15
LS2025110300304
手推保洁车轮子/定制
50
对
13
16
LS2025110300305
工具箱休闲凳/尺寸定制
4
个
13
17
LS2025110300306
工具箱/白铁,尺寸定制
1
个
13
18
LS2025110300307
储物架/白铁,尺寸定制
1
个
13
19
LS2025110300308
杂物柜/白铁,尺寸定制
1
个
13
20
LS2025110300309
给水外丝/20pvc
10
个
13
信息来源于: