计算机联锁改造工程 电子信箱 铁路信号设备招标公告(中铁一局集团电务工程有限公司2025)
中铁一局集团电务工程有限公司大窑湾一分区车场铁路信号计算机联锁改造工程(信号器材)询价采购
询价书名称
中铁一局集团电务工程有限公司大窑湾一分区车场铁路信号计算机联锁改造工程(信号器材)询价采购
询价书编号
ZTYJ-0-WZXJ-2025-461号
联系人
李博
联系电话
18629202301
电子信箱
18629202301@163.com
采购单位
中铁一局集团电务工程有限公司
纪检监察联系人
电务公司
纪检监察联系电话
029-87868289
其他说明
询价标的1
物资名称
铁路信号设备
规格型号
LEU
定货要求
系统填报清单总价,清单开项50项
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
辽宁省大连市市辖区大连港大窑湾一分区车场、油龙车场
交货日期
2025-12-1至2026-1-30
备注
采购要求
报价截止时间
2025-11-20 11:00:00
标的类型
物资
收货人
李博
收货电话
18629202301
交货方式
物流、汽运
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
电汇、承兑或E信通支付
发票种类
增值税专用发票
支付条件
参考询价书第七条,结算方式与支付条件
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求