甘肃招标公告(甘肃中瑞铝业有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025111700004
寻源事项
[RFX2025111700004][中瑞铝业][钢材]招标信息
采购单位
甘肃中瑞铝业有限公司
报价开始时间
2025-11-17 08:54:48
报价截止时间
2025-11-19 08:54:48
联系人及联系方式
采购联系人
张蓉生
联系人电话
18309629119
联系人邮箱
zhangrongsheng5131@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
17100024888
钢板
钢材
25mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.4512
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
2
17100040349
钢板
钢材
δ18mm Q355B GB/T709-2019
2025-11-20 00:00:00
0.582
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
3
17100040349
钢板
钢材
δ18mm Q355B GB/T709-2019
2025-11-20 00:00:00
2.5348
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
4
17100024885
钢板
钢材
16mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
1.6828
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
5
17100063179
钢板
钢材
δ14 Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.0043
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
6
17100063178
钢板
钢材
δ12 Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.19
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
7
17100063177
钢板
钢材
δ10 Q355B
2025-11-20 00:00:00
3.0356
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
8
17100063174
钢板
钢材
δ8 Q355B
2025-11-20 00:00:00
1.2169
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
9
7100015076
钢板
钢材
δ=6 Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.35
吨
【安环部】Q355B零件板(工程物资)
10
1201030028
槽钢
钢材
10
2025-11-20 00:00:00
0.012
吨
【安环部】C10,Q235B抗剪键-6米(工程物资)
11
7000174666
焊管
泵类配件
2025-11-20 00:00:00
6
米
【安环部】Q235B系杆,121*4,6m*43根(工程物资)
12
7100021558
镀锌钢管
钢材
φ32 Q235B
2025-11-20 00:00:00
1.14
吨
【安环部】Q235B撑管12m*55根(工程物资)
13
1201030112
角钢
钢材
∠90*90*6
2025-11-20 00:00:00
1.002
吨
【安环部】Q235B柱间支撑6m*22根(工程物资)
14
17100039843
角钢
钢材
∠70*70*6 Q235B
2025-11-20 00:00:00
0.991
吨
【安环部】Q235B柱间支撑6m*27根(工程物资)
15
7100042413
角钢
钢材
∠63*63*8 S30408
2025-11-20 00:00:00
0.377
吨
【安环部】Q235B柱间支撑6m*10根(工程物资)
16
7000054026
镀锌角钢
钢材
∠50*5 Q235
2025-11-20 00:00:00
0.6827
吨
【安环部】Q235B隅撑、封边6m*31根(工程物资)
17
1201030253
圆钢
钢材
φ22
2025-11-20 00:00:00
0.6441
吨
【安环部】Q235B水平支撑9m*25根(工程物资)
18
1201030391
圆钢
钢材
Φ12
2025-11-20 00:00:00
3.0681
吨
【安环部】Q235B拉条、斜拉条(工程物资)
19
1201060015
螺纹钢
钢材
10
2025-11-20 00:00:00
0.0069
吨
【安环部】D10螺纹钢,预埋件(工程物资)
20
7100053314
镀锌檩条
建筑材料
C250*75*20*2.5 Q355B
2025-11-20 00:00:00
21
根
【安环部】Q355B屋面檩条252m(工程物资)
21
7100053313
镀锌檩条
建筑材料
C250*75*20*2.2 Q355B
2025-11-20 00:00:00
99
根
【安环部】Q355B屋面檩条1188m(工程物资)
22
7100053312
镀锌檩条
建筑材料
C200*70*20*2.5 Q355B
2025-11-20 00:00:00
22
根
【安环部】Q355B墙面檩条264m(工程物资)
23
7100053311
镀锌檩条
建筑材料
C200*70*20*2 Q355B
2025-11-20 00:00:00
157
根
【安环部】Q355B墙面檩条1884m(工程物资)
24
17100040305
槽钢
钢材
20a GB/T706-2016 Q235B
2025-11-20 00:00:00
3.0406
吨
【安环部】Q235B门梁、门柱-6m*23根(工程物资)
25
17100024885
钢板
钢材
16mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
4.713
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*12508mm(工程物资)
26
17100024885
钢板
钢材
16mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.429
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*12893mm(工程物资)
27
17100024884
钢板
钢材
14mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
9.69
吨
【安环部】Q355B钢 梁、钢柱,板宽1510mm*11757mm(工程物资)
28
17100024884
钢板
钢材
14mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
12.36
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*12494mm(工程物资)
29
17100024883
钢板
钢材
12mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.4417
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*3456mm(工程物资)
30
17100024883
钢板
钢材
12mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.9758
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,,板宽1510mm*3510mm(工程物资)
31
7100021811
钢板
钢材
12 Q235B
2025-11-20 00:00:00
7.4561
吨
【安环部】Q235B钢板长宽定尺,起重机轨道,板宽1510mm*6596mm(工程物资)
32
7100021811
钢板
钢材
12 Q235B
2025-11-20 00:00:00
1.9112
吨
【安环部】Q235B钢板长宽定尺,起重机轨道,板宽1510mm*6763mm(工程物资)
33
17100024882
钢板
钢材
10mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
7.79
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*8270mm(工程物资)
34
17100024881
钢板
钢材
8mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
1.1783
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*12508mm(工程物资)
35
17100024881
钢板
钢材
8mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
1.2145
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*12893mm(工程物资)
36
17100024880
钢板
钢材
6mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.72
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*3502mm(工程物资)
37
17100024880
钢板
钢材
6mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
2.92
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*8270mm(工程物资)
38
17100024880
钢板
钢材
6mm Q355B
2025-11-20 00:00:00
11.51
吨
【安环部】Q355B钢梁、钢柱,板宽1510mm*12536mm(工程物资)
39
17100045929
钢板
钢材
δ6 Q235B
2025-11-20 00:00:00
4.66
吨
【安环部】Q235B钢板长宽定尺,板宽1510mm*6596mm起重机轨道(工程物资)
40
17100045929
钢板
钢材
δ6 Q235B
2025-11-20 00:00:00
0.9556
吨
【安环部】Q235B钢板长宽定尺,板宽1510mm*6763mm,起重机轨道(工程物资)