贵阳市保险招标公告(贵阳市公安局南明分局2025)
一、项目信息
项目名称:南明公安分局12月车辆保险采购
项目编号:62025111702213783项目联系人及联系方式:李崴18685411717
报价起止时间:2025-11-17 09:29 -2025-11-18 18:00
采购单位:贵阳市公安局南明分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
保险
核心参数要求:商品类目: 机动车保险服务; 描述:交强险(含车船税),商业险(车损险、三责险150万、车上司机乘客险);见参数要求:交强险(含车船税),商业险(车损险、三责险150万、车上司机乘客险);采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
64414.15
-
买家留言:-
附件:副本12月预算.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 遵义社区服务中心 沙冲北路110号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
贵阳市公安局南明分局车险报价表(2025年12月)
序号
单位
车号
品牌型号
发动机号
车架号
注册登记日期
保险到期日期
1
中曹所
贵ARY950
东风风神
0404743
LGJE1FE209M014046
2009.12.11
2023.12.29
2
经侦大队
贵ARY785
大众朗逸
058519
LSVAN4186B2769141
2011.12.29
2023.12.31
3
禁毒大队
贵A1901警
大众捷达
680111
LFV2A11G793913205
2010.9.9
2023.12.20
4
禁毒大队
贵ARY758
夏利
H9707343
LFPX2ACB895B69312
2010.4.12
2023.12.20
5
中南所
贵AYM330
奇瑞瑞虎
AFBH06982
LVVDD14B5BD322416
2011.12.27
2023.12.20
6
法制大队
贵A1509警
宇通25座客车
76879492
LZYTGTC24L1032265
2021.7.8
2023.12.18
7
法制大队
贵A1510警
宇通24座客车
A5CYAK31990
LZYTDTD64L1032308
2021.7.8
2023.12.18
8
永乐所
贵ARY858
东风风神
0601148
LGJE1FE009M014420
2009.12.24
2023.12.20
9
指挥中心
贵A1606警
指挥车
H295036
LFMHA5810MS003059
2022.2.16
2023.12.21
10
出入境
贵A1388警
大众捷达
761628
LFV2A11G5B3339791
2011.12.29
2023.12.16
11
出入境
贵A1837警
奇瑞瑞虎
AADH07079
LVVDB11B1DD236226
2017.9.26
2023.12.16
12
新华所
贵ARY919
丰田TV7180GL-IM3
A81515
LTVBR22E850682152
2005.11.15
2022.12.18
13
兴关所
贵AYM555
奇瑞瑞虎
AFBH06977
LVVDD14B3BD322429
2011.10.24
2023.12.18
14
兴关所
贵A1715警
长安面包
B69G057482
LS4BDB3D7BF104171
2011.12.29
2023.12.18
15
湘雅所
贵A1909警
大众明锐
074390
LSVNX41Z1B2712964
2011.12.29
2023.12.16
16
湘雅所
贵ARE638
奇瑞瑞虎
AFAE04707
LVVDB24B4AD212595
2010.8.4
2023.12.20
17
油榨所
贵ARE510
大众捷达
637392
LFV2A11G9B3311945
2011.12.28
2023.12.27
18
油榨所
贵A1720警
长安面包
B69G054946
LS4BDB3D6BF104193
2011.12.29
2023.12.21
19
二戈所
贵ARY818
东风风神
0404506
LGJE1FE239M014042
2009.12.15
2023.12.20
20
巡特大队
贵A1157警
北京现代
EB412115
LBEPCCAH25X240559
2005.11.14
2023.12.28
21
巡特大队
贵A1555警
神探牌JYG5040XKC
AAP07898
LJXBMDJE7AT100807
2011.1.26
2023.12.16
22
巡特大队
贵ARY632
本田雅阁
8702171
LHGCM567878002177
2007.3.14
2023.12.31
23
小车河所
贵ARY916
大众速腾
403933
LFV2A21K7B3075810
2011.12.29
2023.12.30
24
小车河所
贵ATZ466
大众朗逸
009873
LSVAN4186B2700482
2011.10.20
2023.12.26
25
巡特大队
贵A1508警
桌昂牌BRT5120TSY22
201107807107
LZZ8BCNJXLCS55759
2021.7.8
2022.12.18
26
治安大队
贵A1906警
东风标致
5045714
LDC923L2170578436
2007.6.13
2023.12.21
27
刑侦大队
贵ARE517
大众途观
607935
LSVUD65N5B2616049
2011.8.12
2023.12
28
政工室
贵ATM147
大众捷达
652788
LFV2A11G4B3314316
2011.12.29
2023.12.4
29
五里冲所
贵A1751警
大众捷达
702092
LFV2A11G3B3089466
2012.04.11
2021.12.27
30
五里冲所
贵A1776警
奇瑞瑞虎
AADE01501
LVVDB11B5DD175544
2013.7.3
2021.12.27
31
五里冲所
贵A1915警
海马HMC7163E3A
3L83B0303
LH17CKJF18H206316
2008.12.22
2023.12.6
32
五里冲所
贵A1758警
大众捷达
701662
LFV2A11G4B3324893
2012.4.11
2023.12.6
33
花果所
贵A1N35S
福田牌
J19001
LVCP2FVA2JS033809
2025.12.20
34
花果所
贵A3R97K
福田牌
J19000
LVCP2FVA9JS033810
2025.12.20
合计