深圳市运水烟罩修缮 厨房线路修缮招标公告(深圳市汇勤物业管理有限公司成都分公司2025)
总行成都园区(I期)餐厅厨房蒸柜线路与运水烟罩系统故障修缮项目
项目概况
采购项目名称:
总行成都园区(I期)餐厅厨房蒸柜线路与运水烟罩系统故障修缮项目
采购项目编号:
G1100000175248877001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
谈判采购
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2025-11-17 10:15:00
采购人及采购代理
采购人名称:
深圳市汇勤物业管理有限公司成都分公司
采购人地址:
四川省 成都市 高新区
联系人:
邱荣
联系方式:
028-88610665
邮箱:
qiurong1@cmhk.com
联合采购人:
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:邱荣
异议联系电话:18782113848
异议邮箱:qiurong1@cmhk.com
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
①受理异议的渠道:如对采购项目有异议的,可按照采购文件规定的时间前以书面形式提交到电子交易平台(网址:https://dzzb.ciesco.com.cn/)或采购文件规定的邮箱与采购联系人确认异议处理情况。②受理投诉的渠道:电子邮箱:cmpojubao@cmhk.com,电话:0755-83320730;
标段(包)信息1
标段(包)名称:
积余汇勤成都分公司-积余汇勤成都分公司-总行成都园区(I期)餐厅厨房蒸柜线路与运水烟罩系统故障修缮项目
标段(包)编号:
G1100000175248877001001
采购范围及内容:
总行成都园区(I期)餐厅厨房蒸柜线路与运水烟罩系统故障修缮项目,为安全使用,拟委外专业单位对其进行施工,具体项目详见工程量清单。 上述项目,深圳汇勤成都分公司将按提供的工程量清单据实与乙方办理结算,如投标单位对清单有疑问的可以在本项目投标前提出,由深圳汇勤成都分公司负责答疑。
供应商资格要求:
1.1信誉要求 1.1.1供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); 投标方需提供“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单截图或提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单)截图。 1.2关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性); 投标方需提供企查查/天眼查等平台股权关系截图。 1.3其他资格要求及证明资料: 投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人或是法人依法在中华人民共和国境内设立的分支机构。 投标方需提供营业执照扫描件并加盖公司鲜章。
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2025-11-18 09:30:00
回复截止时间:
2025-11-18 11:30:00
报价截止时间:
2025-11-18 14:30:00
文件开启时间:
2025-11-18 14:30:00
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
计价模式
外包模式
服务频次
年龄要求
身高要求
工作时长
今年合同期限
下年合同期限
总需求数
含税单价
不含税单价
含税合价
不含税合价
税率
期望到货日期
质量要求
合作模式
总行成都园区(I期)餐厅厨房蒸柜线路与运水烟罩系统故障修缮项目
1.00
包
/
无
无
无
无
无
无
1.00
0.00
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称