联想台式机 电脑 计算机招标公告(中南大学2025)



中南大学-竞价公告(CB119422025003465)
发布时间:2025-11-17 14:54:39
截止时间:2025-11-20 15:04:01
申购单号:CB119422025003465 签约时间:中标总额5万元以下不签订合同
申购主题:台式机电脑 送货时间:发布竞价结果后5天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:配罗技(Logitech)MK650无线蓝牙键鼠套装(灰黑色)和一根 usb接口一拖三

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
台式机电脑
1(套)

联想
Geekpro2025
i5-14400F 单主机 16G 1TB固态 RTX3050-86G独显
按行业标准提供服务