广东塑料容量瓶 3M口罩 活性炭口罩 自粘封板膜招标公告(广东东阳光药业股份有限公司2025)
基础信息
寻源编号:SMH5500120251100003335
招标事项:YT 碧云天,爱普生,vitlab,3M耗材询价20251117-2
采购单位:广东东阳光药业股份有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2025-11-17 09:39:00
报价结束时间:2025-11-20 10:36:00
联系人:杨涛
联系方式:15992999489
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
塑料容量瓶
VITLAB,透明PMP材质,带PP材质NS塞子,A级,25mL
编码67104
只
2
2025-11-11 23:59:59
vitlab
20
塑料容量瓶
VITLAB,透明PMP材质,带PP材质NS塞子,A级,50mL
编码67204
只
2
2025-11-11 23:59:59
vitlab
30
塑料容量瓶
VITLAB,透明PMP材质,带PP材质NS塞子,A级,10mL
编码67704
只
2
2025-11-11 23:59:59
vitlab
40
塑料容量瓶
VITLAB,透明PMP材质,带PP材质NS塞子,A级,100mL
编码67304
只
4
2025-11-11 23:59:59
vitlab
50
天星科仪爱普生ERC-09色带
黑色
个
15
2025-11-14 23:59:59
爱普生ERC-09
60
活性炭口罩
20只/盒,头带式3M9542V,3M
盒
10
2025-11-11 23:59:59
3M
70
3M口罩9041V带呼吸阀耳带式
20个/盒, 9041V
盒
10
2025-11-11 23:59:59
3M
80
自粘-铝箔封板膜
133mm*80mm(单边撕膜)
货号:DC792N-1|厂家:佰赛瑞(天津)科技
包
20
2025-10-15 23:59:59
碧云天FSF051-100