广东电气材料招标公告(广东粤电大亚湾综合能源有限公司2025)



项目信息

项目名称

电气材料采购

项目编号

DYWT001688

项目地址

广东省惠州市

项目类型

货物类

采购方式

公开询价

资金来源

其他

项目概况

公告名称

电气材料采购

公告发布媒体

广东能源商务网

公告开始时间

2025-11-17 16:26:32

公告结束时间

2025-11-20 10:30:00

公告附件

订货单(模板).docx

招标段/包

标段/包名称

电气材料采购

标段/包编号

DYWT001688

报价方式

采购控制价(元)

评审办法

其他

开启形式

其他

投标/响应文件

线上递交

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

招标/采购范围

供应商资格条件



招标文件获取方式

文件获取开始时间

2025-11-17 16:26:32

文件获取截止时间

2025-11-20 10:30:00

质疑截止时间

澄清、修改、答疑截止

递交文件截止时间

2025-11-20 10:30:00

开标时间

2025-11-20 10:30:00

文件售卖开始时间

2025-11-17 16:26:32

文件售卖结束时间

2025-11-20 10:30:00

文件获取地点

线上

开标地点



招标人信息

采购单位名称

广东粤电大亚湾综合能源有限公司

采购单位地址

惠州大亚湾霞涌石化大道中26号

联系人

张一淼

联系电话

07528228954

电子邮箱

代理机构信息

代理机构名称

代理机构地址

联系人

联系电话

电子邮箱

表号:Q/GEG-0134-2049.C.JL05-2024供应商名称:地 址:联系人:电 话:邮 箱:购买方:广东粤电大亚湾综合能源有限公司地 址:惠州大亚湾霞涌石化区滨港路8号联系人:电 话:邮 箱:合同名称***采购订货单合同编号根据贵方相关报价、交货等相关条款,现以如下价格向贵方订购以下物资:序号物资名称品牌型号数量单位含税单价(元)含税总价(元)备注1合 计:小 写:**元( 含 %增值税专用发票)。大 写:人民币**。 不含税合计金额小 写: 元(如遇国家增值税税率调整,合同税额随之调整,不含税金额保持不变。)税额小 写: 元交货期:万能角铁支架、聚四氟乙烯板、氢冷发电机密封垫合同签订后30天内全部到货,其余物资合同签订后20天内到货。(随货提供产品合格证、聚四氟乙烯板、氢冷发电机密封垫提供材质报告、说明书(如有),若是进口产品还需提供报关单/渠道证明,否则需方有权拒绝收货)。交货地点:惠州大亚湾霞涌石化区滨港路8号广东粤电大亚湾综合能源有限公司指定位置。运费:由供应商负担。付款方式:电汇,所有货到且验收合格,收到供方提供的有效合格增值税专用发票后30个工作日内支付货款,本项目部分物资质保期两年,不留质保金,但不免除质保责任,详见采购清单明细。违约责任:因供方原因导致不能按期交货,每延迟一天交货按总价5%支付买方违约金,最高违约金不超过总价的20%。供方若同意以上条款,请签字确认并回传。确认签字(盖章):年 月 日经办人: 年 月 日采办部门部长签发:年 月 日