重庆市工程造价咨询 工程结算审核招标公告(重庆市永川区交通运输委员会2025)


项目编号:5001180093367312511170086

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
S546丁吴路高桥病害整治工程

采购人
重庆市永川区交通运输委员会

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(269,500.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对S546丁吴路高桥病害整治工程结算审核

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
资料收集后1个月内完成

服务金额
¥3000.0元

金额说明
基本审核费3000元,按审减额的3%支付审减效益费。

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-11-20 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市永川区交通运输委员会(13983859390)

采购需求书下载
丁吴路高桥.pdf

2025-11-17

·重庆市永川区交通运输委员会S546丁吴路高桥病害整治工程结算审核选取公告一、项目概况(一)项目名称:S546丁吴路高桥病害整治工程(二)采购单位:重庆市永川区交通运输委员会(三)项目实施地点:永川区内(四)项目规模:26.95万(五)工程概况:对S546丁吴路高桥病害整治工程开展结算审核:·(六)选取方式:择优+直选二、审核要求(一)审核内容:对S546丁吴路高桥病害整治工程维修整治工程开展结算审核(二)服务标准:达到审核要求(三)服务期限:合同签定后一个月内完成三、中介机构服务要求(一)资格条件:具备造价咨询资质:·(二)特定资格条件:无.(三)业绩要求:无(四)服务人员、项目负责人资格要求:无(五)财务要求:无(六)信用要求:无(七)其他要求:无四、采购服务金额及说明:(一)本次采购基本审核费用3000元,审减效益费按审减额的3%支付。(二)合同签定及付款方式:在选取后10日内签定合同,审核报告出来一个月内付清全部款项。··:采购人:重庆市永川区交通运输委员会2025年11月14日.··:-