网络通信迁改工程招标公告(上饶市三清山旅游开发有限责任公司2025)
项目信息
竞价开始时间:
2025/11/17 16:23:16
竞价截止时间:
2025/11/20 17:00:00
竞价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20251117152218001
项目名称:
港首换乘中心及配套设施项目网络通信迁改工程
采购人名称:
上饶市三清山旅游开发有限责任公司
项目状态:
竞价中
联系人:
旅开
联系方式:
190****8612
供应商响应附件要求:
必须上传
是否开具发票:
是
发票类型:
增值税发票
采购预算(元):
149811.47
交货天数:
合同签订后3天内供货
交货地址:
上饶市三清山风景名胜区港首办事处港首村
备注说明:
1.报价前,报价单位须自行到现场进行踏勘,踏勘费用自行负责,现场联系人:谢 19069128612 2.需按提供的报价清单填报报价并加盖公章,扫描上传盖章报价单,法人身份证复印件及公司营业执照。报价单需包括但不限于供货、施工、安装调试、售后、技术服务、税金等一切费用。 3.中标单位需要及时配合签订合同;
质量要求:
合格
付款方式:
以合同为依据
付款条件:
1.最终结算金额据实结算; 2.付款前供应单位需要提供合法有效足额发票以及报账所需要的其他佐证材料,否则采购方有权拒付;
商品信息
商品类型
商品名称
品牌
参数
数量
预算单价(元)
商品详情
工程
通信系统工程
详见采购需求附件
1
149811.47
查看详情