招标采购招标公告(大中集团2025)
询价单号
XJ0012921A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-17T15:00
报价截至时间
2025-11-17T15:00
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0021103
KLGF2/18-37GZ增压机空气过滤器总成
211020131
10.0
个
2026-11-17
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C0029937
KLGF2/18-37GZ矿用螺杆式移动空压机气动球阀
203030005
10.0
个
2026-11-17
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C0022077
KLGF2/18-37GZ增压机汽水分离器
211060021
10.0
个
2026-11-17
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C0021217
KLGF2/18-37GZ增压机进风口Y型过滤器
211060020
10.0
个
2026-11-17
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C0021102
KLGF2/18-37GZ增压机空气过滤器滤芯
211020132
10.0
个
2026-11-17
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C0029935
KLGF2/18-37GZ矿用螺杆式移动空压机铝制翘片冷却器
205000342
10.0
个
2026-11-17
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C0029932
KLGF2/18-37GZ矿用螺杆式移动空压机机械密封
250070009
10.0
个
2026-11-17
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 按需方要求
四、技术条款: 按需方要求
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20251117113939.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0012921A
C0029937
KLGF2/18-37GZ矿用螺杆式移动空压机气动球阀
叶类:压缩机及附件;规格型号:203030005
个
转速:/;流量:3.68m3/min;排出压力:2.0MPa;驱动类型:/;连接尺寸:适配KLGF2/18-37GZ增压机;进口压力:/;电气参数:/;使用介质:气体;类型:阀门;级数:/;额定功率:90kW;密封细节:/;
203030005
0
大中矿业股份有限公司
霍邱
C0029935
KLGF2/18-37GZ矿用螺杆式移动空压机铝制翘片冷却器
叶类:压缩机及附件;规格型号:205000342
个
转速:/;流量:3.68m3/min;排出压力:2.0MPa;驱动类型:/;连接尺寸:适配KLGF2/18-37GZ增压机;进口压力:/;电气参数:/;使用介质:空气;类型:散热器;级数:/;额定功率:90kW;密封细节:/;
205000342
0
大中矿业股份有限公司
霍邱
C0029932
KLGF2/18-37GZ矿用螺杆式移动空压机机械密封
叶类:压缩机及附件;规格型号:250070009
个
转速:/;流量:3.68m3/min;排出压力:2.0MPa;驱动类型:/;连接尺寸:适配KLGF2/18-37GZ增压机;进口压力:/;电气参数:/;使用介质:空气;类型:空压机备件;级数:/;额定功率:90kW;密封细节:机械密封;
250070009
0
大中矿业股份有限公司
霍邱
C0022077
KLGF2/18-37GZ增压机汽水分离器
叶类:压缩机及附件;规格型号:211060021
个
转速:/;流量:/;排出压力:/;驱动类型:/;连接尺寸:/;进口压力:/;电气参数:/;使用介质:/;类型:/;级数:/;额定功率:/;密封细节:/;
211060021
0
大中矿业股份有限公司
霍邱
C0021217
KLGF2/18-37GZ增压机进风口Y型过滤器
叶类:压缩机及附件;规格型号:211060020
个
转速:/;流量:/;排出压力:/;驱动类型:/;连接尺寸:/;进口压力:/;电气参数:/;使用介质:/;类型:/;级数:/;额定功率:/;密封细节:/;
211060020
0
大中矿业股份有限公司
霍邱
C0021103
KLGF2/18-37GZ增压机空气过滤器总成
叶类:压缩机及附件;规格型号:211020131
个
转速:/;流量:/;排出压力:/;驱动类型:/;连接尺寸:/;进口压力:/;电气参数:/;使用介质:/;类型:/;级数:/;额定功率:/;密封细节:/;
211020131
0
大中矿业股份有限公司
霍邱
C0021102
KLGF2/18-37GZ增压机空气过滤器滤芯
叶类:压缩机及附件;规格型号:211020132
个
转速:/;流量:/;排出压力:/;驱动类型:/;连接尺寸:/;进口压力:/;电气参数:/;使用介质:/;类型:/;级数:/;额定功率:/;密封细节:/;
211020132
0
大中矿业股份有限公司
霍邱