支架/打包机招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-11-18 16:22:37
截止时间

2025-11-25 13:00:11

期望收货期
2025-11-26 — 2025-11-26
交货期要求

价格有效期
2025-11-18 — 2026-01-31
询价单编号
210020668100157

收货地区
江苏 盐城 大丰区大中镇永圣路5号 盐城大丰阿特斯阳光电力科技有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1990696437341814785_1
42118316_导槽/打包机/63.3*4*5mm 物料描述:导槽/打包机/63.3*4*5mm

L13-L16后凯佩德打包机打包机送带导槽
5PC
不送样

2
1990696437341814785_2
42118317_支架/打包机/31.3*5*7mm 物料描述:支架/打包机/31.3*5*7mm

L13-L16后凯佩德打包机打包机导槽支架
2PC
不送样

3
1990696437341814785_3
42118318_支架/打包机/41.1*5*7mm 物料描述:支架/打包机/41.1*5*7mm

L13-L16后凯佩德打包机打包机导槽支架
2PC
不送样

4
1990696437341814785_4
42118319_尼龙块/打包机/12.3*3.4*1mm 物料描述:尼龙块/打包机/12.3*3.4*1mm

L13-L16后凯佩德打包机导槽尼龙块(带导轨)
2PC
不送样

5
1990696437341814785_5
42118320_尼龙块/打包机/25.5*1.1*1.5mm 物料描述:尼龙块/打包机/25.5*1.1*1.5mm

L13-L16后凯佩德打包机导槽尼龙块(左右对称一套)
4PC
不送样

6
1990696437341814785_6
42109265_切刀/百世特/210000 物料描述:切刀/百世特/210000

L13-L16后宏瑞达削边机刀片
2PC
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
照片见附件