重庆市枯死松木清理 破产业务服务招标公告(重庆市武隆区人民政府羊角街道办事处2025)
项目编号:500232MB1A949252511180330
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
羊角街道枯死松木清理项目
采购人
重庆市武隆区人民政府羊角街道办事处
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(150,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
区林业局划拨给羊角街道枯死松木清理经费15万元进行财务决算。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
选取后签订合同直至出具财务决算工作报告
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按正规计算后下浮20%。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-11-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区人民政府羊角街道办事处(13364081255)
采购需求书下载
扫描全能王 2025-11-18 11.45(1).pdf
2025-11-18
羊角街道枯死松木清理项目采购说明、工程名称:羊角街道枯死树木清理项目二、建设单位:重庆市武隆区人民政府羊角街道办事处三、建设地点:羊角街道。四、建设内容:区林业局划拨给羊角街道枯死松木清理经费15万元进行财务决算。五、选取方式街道办事处同意在网上中介超市挂网直接选取财务决算机构。重庆市武隆区人民政府羊角街道办事处2025年11月18白.扫描全能王创建