上海招标公告(上海航天能源股份有限公司2025)
8104/RTU202510140471(现场安装)询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025111800007
采购项目名称
8104/RTU202510140471(现场安装)
业务类型
商品采购
采购单位名称
上海航天能源股份有限公司
状态
未开始
已有报价
0家
剩余天数
3天
报价起止时间
2025-11-18 09:00至 2025-11-21 09:00
最终用户
上海航天能源股份有限公司
付款方式
货到验收合格30天
8104/RTU202510140471(现场安装)询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2kbui2ERCzcAAAAAE7Q0kw718.xls
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题8104/RTU202510140471(现场安装)采购项目编号XJ025111800007场次开始时间2025-11-1809:00场次结束时间2025-11-2109:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位上海航天能源股份有限公司最终用户上海航天能源股份有限公司联系人张先生联系方式13636440640付款方式货到验收合格30天交货期自下单后10天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目服务二级类目其他服务三级类目其他各种服务备注报价请提供详细附件,施工地点:杭州产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商现场安装990000000001详见附件否详见附件1(套)套1(套)是第2页,共2页
客户名称:上海航天能源股份有限公司
项目名称
客户联系人
序号
产 品 名 称
品牌
技术参数
数量
单位
1
压力监测设备安装
SAE
含软件调试
150
套
2
防雨箱(含三通150套)
SAE
探头连接三通由安装单位提供
50
套