砂纸 水砂纸 气管接招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2025)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-11-18 10:50:45
截止时间
2025-11-25 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-11-18 — 2025-12-31
询价单编号
210020666380191
收货地区
山东 潍坊 潍坊市寒亭区 潍坊中粮制桶有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20135170
砂纸150目 物料描述:无
2ZH
不送样
2
20135172
砂纸400目 物料描述:无
2ZH
不送样
3
20135173
水砂纸600目 物料描述:无
2ZH
不送样
4
20136218
气管接头/气管接头#8-1 物料描述:无
100PC
不送样
5
20136294
内六角螺栓/内六角 M5*20 9.8级/低碳合金钢 物料描述:无
100PC
不送样
6
20204110
油雾器专用油/透平1号/1L装/亚德客 物料描述:无
5EA
不送样
7
20205247
比例阀/EDG-01V-C-1-PNT10-60T/油研/进口 物料描述:无
1PC
不送样
8
20208656
沉头内六角螺栓 12.9级/M5*30mm/低碳合金钢 物料描述:无
100PC
不送样
9
20245842
外径千分尺/25-50mm/0.001/哈量 物料描述:无
1PC
不送样
10
20249707
一字槽圆柱头螺钉/M5*25牙距0.8/不锈钢 物料描述:无
50PC
不送样
11
20250431
外径千分尺/50-75/0.01/上量 物料描述:无
1PC
不送样
12
20280464
复合式多气体检测仪/k-400A/- 物料描述:无
1PC
不送样
13
20288510
小型断路器/IC65N - C10A/3P/施耐德 物料描述:无
2PC
不送样
14
20288719
外六角螺丝 12.9级/M24*75/碳钢 物料描述:无
30PC
不送样
15
20288994
便携式电导率仪/DDB-11A/-/齐威 物料描述:无
1件
不送样
16
20289112
轴向WSS-303不锈钢温度计 螺纹1/4*13mm/0-120度 L=45mm 物料描述:无
2PC
不送样
17
20289185
可调手柄螺丝/M10*50外螺纹/碳钢 物料描述:无
10PC
不送样
18
20289186
可调手柄螺丝/m10*25外螺纹/碳钢 物料描述:无
10PC
不送样
19
20289190
天工圆板牙/M24*3 物料描述:无
2PC
不送样
20
20289191
内六角螺栓/M12*30 12.9级/钢 物料描述:无
200PC
不送样
21
20289309
O型圈内径95*4/丁腈 物料描述:无
20PC
不送样
22
20289369
伸缩爪数显卡尺117-102/0-200*120/±0.04/桂林/广陆 物料描述:无
2PC
不送样
23
252305616
断丝取出器5件套/*/09704/世达 物料描述:无
2PC
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: