安全标识标牌制作安装招标公告(津市港口有限公司2025)
项目信息
项目名称:
津市港公司2026年度安全标识标牌制作安装项目
项目编号:
GF050201-2025-QT-FGCFW-006
项目地址:
湖南省津市市嘉山街道明道社区孟姜女大道66号
项目类型:
服务
采购方式:
直接采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
根据公司生产安全需要,为提升津市港公司2026年度安全整体形象,宣传公司安全文化,提高员工的安全意识,确保人员在港区作业过程中的行为安全,体现公司时刻将安全生产放在第一位的发展高度,切实贯彻执行安全生产方针、政策和国家的法律法规要求,建议启动津市港公司2026年度安全标识标牌制作安装项目。
邀请函名称:
津市港公司2026年度安全标识标牌制作安装项目邀请函
发送时间
2025-11-18 09:18:35
答复截至时间:
2025-11-19 12:00:00
招标段/包
标段/包名称:
津市港公司2026年度安全标识标牌制作安装项目
标段/包编号:
GF050201-2025-QT-FGCFW-006-A
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
30000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
365
交货期说明:
服务期限为2026年1月1日起至2026年12月31日。
招标/采购范围:
根据公司生产安全需要,为提升津市港公司2026年度安全整体形象,宣传公司安全文化,提高员工的安全意识,确保人员在港区作业过程中的行为安全,体现公司时刻将安全生产放在第一位的发展高度,切实贯彻执行安全生产方针、政策和国家的法律法规要求,建议启动津市港公司2026年度安全标识标牌制作安装项目。
资格条件:
营业执照、法人身份证明
文件获取开始时间:
2025-11-19 12:00:00
文件获取截止时间:
2025-11-19 12:00:00
质疑截止时间:
2025-11-19 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-11-19 12:00:00
递交文件截止时间:
2025-11-19 12:00:00
开标时间:
2025-11-19 12:00:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳港电子采购平台网上开标大厅
招标人信息
采购单位名称:
津市港口有限公司
采购单位地址:
联系人:
刘成龙
联系电话:
17700712961
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: