天津市家具 木质架类招标公告(天津市北辰区盛青小学2025)



天津市北辰区盛青小学采购家具项目
(项目编号:TJBC-2025-ZJ-0138)网上竞价公告

受天津市北辰区盛青小学委托,天津市北辰区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市北辰区盛青小学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市北辰区盛青小学采购家具项目

2.项目编号:TJBC-2025-ZJ-0138

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
木质架类

1
型号:书架JC-071木质;品牌:香河佳成鑫泰;配置:基材采用优质绿色环保双面贴面三聚氰胺浸渍纸饰面实木颗粒板, 板露边处采用1.5mm同色PVC加热熔胶封边。
980.0

香河佳成鑫泰

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2025-11-20 12:19:45

3.竞价结束时间:2025-11-20 14:19:45

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:徐滨

2.联系方式:86949308

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:侯森昆

2.采购人地址:天津市北辰区新景道1号

3.采购人联系人和联系方式:13820145824

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市北辰区政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市北辰区北辰大厦1号楼1807-1810室

3.采购代理机构联系方式:86949308

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-11-18起至2025-11-20