山东钢材材料 镀锌扁钢 镀锌钢板 镀锌铁丝 镀锌圆钢 钢筋网片 钢板 钢板止水带 镀锌钢管招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-11-18 15:38:10
截止时间
2025-11-20 15:30:00
期望收货期
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2025-11-18 — 2025-12-18
询价单编号
210020657691083
收货地区
四川 成都 成都市温江区 黄温路附近双堰村东南183米
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
镀锌扁钢 物料描述:无
40*4
377m
不送样
2
镀锌钢板 物料描述:无
δ=0.6mm
26m2
不送样
3
镀锌铁丝 物料描述:无
8#
25kg
不送样
4
镀锌圆钢 物料描述:无
φ12
84m
不送样
5
钢筋网片 物料描述:无
详见图纸
0.163t
不送样
6
钢板 物料描述:无
钢板止水带
0.873t
不送样
7
镀锌钢管 物料描述:无
DN100
175m
不送样
8
镀锌钢管 物料描述:无
DN150
133m
不送样
9
镀锌钢管 物料描述:无
DN32
286m
不送样
10
镀锌钢管 物料描述:无
SC150
7m
不送样
11
热镀锌钢管 物料描述:无
DN20
261m
不送样
12
热镀锌钢管 物料描述:无
DN25
567m
不送样
13
热镀锌钢管 物料描述:无
DN32
84m
不送样
14
热镀锌钢管 物料描述:无
DN40
10m
不送样
15
热镀锌钢管 物料描述:无
DN50
52m
不送样
16
热镀锌钢管 物料描述:无
DN100
208m
不送样
17
热镀锌钢管 物料描述:无
DN150
11m
不送样
18
热浸镀锌加厚钢管 物料描述:无
DN100
14m
不送样
19
热浸镀锌加厚钢管 物料描述:无
DN150
13m
不送样
20
热浸镀锌加厚钢管 物料描述:无
DN200
25m
不送样
21
热浸镀锌加厚钢管 物料描述:无
DN250
5m
不送样
22
热浸镀锌加厚钢管 物料描述:无
DN300
15m
不送样
23
热浸镀锌加厚钢管 物料描述:无
DN50
3m
不送样
24
柔性防水套管 物料描述:无
DN200
37kg
不送样
25
柔性防水套管 物料描述:无
DN300
124kg
不送样
26
无缝钢管 物料描述:无
D219×6
38m
不送样
27
无缝钢管 物料描述:无
D76×4
55m
不送样
28
电缆桥架 物料描述:无
15m
不送样
29
不锈钢管栏杆 直线形(带扶手) 物料描述:无
详见图纸
41m
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后360天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
因施工场地空间受限原因,所采购的物资,需分批次进场,随用随到,每次所进数量,需与现场施工员进行沟通后调整确定。
卸货时,货物需整齐排放,保证现场施工作业空间
每次所送货物需要具备合格证材质单,送货清单,配备合适数量的卸货人员。