AI+数字贸易专业群协同创新中心建设招标公告(广州工商学院2025)



广州工商学院AI+数字贸易专业群协同创新中心建设项目招标邀请公告

1.项目编号:

GZGS20251102

2

.

项目名称:

广州工商学院AI+数字贸易专业群协同创新中心建设项目

3

.

采购方式:

竞争性磋商议价采购

4.

采购需求:

采购内容

完成时间

备注

AI+数字贸易专业群协同创新中心建设

2025年12月25日前

详情见招标文件采购需求

5.投标供应商资格要求:

5.1.供应商必须在中国境内注册,具有独立法人资格,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。

5.2.供应商必须持有有效的营业执照及相关经营范围。

5.3.不接受联合体投标。

6.

获取采购文件的时间、地点及方式:

6.1.获取采购文件时间:2025年11月18日-2025年11月21日9:00-11:30,14:30-17:00(法定节假日除外)

6.2.获取采购文件地点:广州工商学院花都校区第一综合楼107B室

6.3.获取采购文件方式:(

投标人凭以下盖单位公章的扫描件发送至邮箱,并以文字方式注明公司名称、联系人和联系电话,待审核后获取采购文件



6.3.1.经年审合格的营业执照副本或事业单位法人证书复印件;

6.3.2.法定代表人授权委托书(含法定代表人身份证复印件、联系电话及邮箱);

6.3.3.法定代表人或投标人授权代表身份证复印件。

7.投标、开标时间及地点:

7.1.投标时间:2025年11月24日下午2:00-2:30

7.2.开标时间:2025年11月24日下午2:30

7.3.投标及开标地点:广州工商学院花都校区第一综合楼106会议室

7.4.若上述时间安排与学校其它重大事项或活动如有冲突,调整时间安排另行通知。

8.采购人联系方式



8.1.采购人名称:广州工商学院

8.2.联系人:李老师17328312985

8.3.联系邮箱:2192124032@qq.com

8.4.地址:广东省广州市花都区狮岭南环路28号(花都校区)

8.6.入校申请公众号:广州工商学院保卫处(来访申请-来访类别-会议培训)

广州工商学院招议标工作小组

2025年11月17日