重庆市美丽家园建设工程 财务决算评审 会计师事务所服务 美丽家园建设 路面改造工程 森林火灾高风险区综合治理工程建设 宜居宜业和美乡村基础设施建设招标公告(重庆市涪陵区财政投资评审中心2025)
关于为【蔺市街道凤阳社区美丽家园建设工程等四个项目竣工财务决算评审】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-11-18 16:07
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-11-21 09:00:00
关于为【蔺市街道凤阳社区美丽家园建设工程等四个项目竣工财务决算评审】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
项目名称
蔺市街道凤阳社区美丽家园建设工程等四个项目竣工财务决算评审
采购人
暂无评价
项目成功率:98.29%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥24,084,300.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市涪陵区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
对以下四个项目进行竣工财务决算评审,并分别出具决算评审报告: 蔺市街道凤阳社区美丽家园建设项目,送审金额246.91万元; G243线石和场至丛石岩段路面改造工程,送审金额362.95万元; 重庆市乌江流域森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(涪陵区片区),送审金额1598.58万元; 蔺市街道清水塘村宜居宜业和美乡村基础设施建设项目,送审金额199.99万元。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
确定中介机构之日起10个工作日内完成
合同签订时限及说明
双方协商一致签订
服务金额
¥10,967.00元至¥18,279.00元
金额说明
中标中介机构报价为最终确定的基本收费。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-11-21 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市涪陵区财政投资评审中心 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-11-18