四川灭火器招标公告(四川轻化工大学2025)



四川轻化工大学关于灭火器采购的公告

项目名称及项目编号
四川轻化工大学2025年灭火器采购GS-02-202511-014

项目联系人及联系电话
余老师,0813-5505889

采购单位
四川轻化工大学党委保卫部(保卫处)

采购单位联系地址
四川省自贡市自流井区汇兴路519号

预算金额或控制价金额
94,000.00元(玖万肆仟元整)

拟采用的采购方式
公开招标;邀请招标;竞争性谈判√;竞争性磋商;单一来源采购;询价采购;校内议价采购;校内比价采购;商场直购;电商直购;其他。

获取采购文件的时间
2025年11月17日至2025年11月19日09:00- 12:00,14:30-16:30(北京时间)

采购文件发售起、止时间
2025年11月17日至2025年11月19日09:00- 12:00,14:30-16:30(北京时间)

获取采购文件的方式
现场免费获取

获取采购文件地点
四川轻化工大学汇东校区科学会堂105室

响应文件递交截止时间
2025年11月20日15时00 分

响应文件递交地点
四川轻化工大学汇东校区科学会堂105室

响应文件开启时间
2025年11月20日15时00 分

响应文件开启地点
四川轻化工大学汇东校区科学会堂109室

供应商资格要求简要说明
主要包括:营业执照、法人代表身份证、授权书、授权人身份证明材料

采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况
本项目针对四川轻化工大学的李白河校区、汇东校区、宜宾校区达到规定年限、已失效的灭火器进行统一更换。

采购项目需要落实的政府采购政策

其他补充事宜