深业笋岗车城升级改造工程 水电安装工程 给排水工程及防水工程 装饰装修工程招标公告(深业泰富物流集团股份有限公司2025)


招标项目编号:SYJTGKZB20250912005598
所属行业分类:房地产业,房地产开发经营,物业管理,房地产中介服务,自有房地产经营活动,其他房地产业
项目概况:本项目总建筑面积约49518㎡,计容积率面积约48775㎡,占地面积10203.9473㎡,地上6层,高约28.6米;地下1层。 本项目招标范围:笋岗车城公区内所有装修、外挂汽车坡道装修、前置工程收边收口,包括但不限于施工范围内的: (1)水电安装工程; (2)给排水工程及防水工程; (3)装饰装修工程; (4)收边收口。
招标人:深业泰富物流集团股份有限公司
标段/包名称:深业笋岗车城升级改造工程
标段包/编号:SYJTGKZB20250912005598-0001
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2025-12-08 18:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:2025-12-03 17:00:00
开标地点:
文件获取开始时间:2025-11-18 09:15:00
文件获取截止时间:2025-12-08 18:00:00
预估金额:1.5E7元
采购控制价说明:
文件获取地点:深圳公告资源交易网
工期:
开标形式:线下
招标范围:具有建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质。
是否接受联合体投标:否
联合体投标要求:
监督人名称:
监督人电话:
公告信息:详见公共资源交易网:https://www.szggzy.com/jyfw/ggDetails.html?contentId=20059978&noticeType=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&bidSectionNumber=2507-440303-04-05-983274002001&crumb=jsgc

招标人联系方式
招标人:深业泰富物流集团股份有限公司
联系人:余鸿斐
联系电话:82244164
电子邮箱:
联系地址:深圳市罗湖区笋岗街道宝安北路3019号