抖音全案代运营招标公告(乐家易连锁管理有限公司2025)
需求单号:ZP-20251117-002226
需求单位:乐家易连锁管理有限公司
供货区域:美菱中国区营销总部
物料类别:服务
点击查看公告内容:
长虹冰箱旗舰店2026年抖音全案代运营项目比选采购公告.pdf
一、采购内容:长虹冰箱旗舰店2026年抖音全案代运营项目二、项目采购编号:DS2025-CG1112三、采购资质要求:独立企业法人资格,有效的营业执照,其他条件详见采购文件四、响应要求:1、比选报名截止日期:2025年11月24日24:00时(北京时间),以邮箱收到比选邀请函回执为准2、比选响应文件递交截止日期:2025年11月25日24:00(北京时间)3、比选评选日期:2025年11月25日14:00时(北京时间)4、本项目不接受联合体参加五、采购方法:公开比选,综合评审(评选价为含税总价)六、保证金收取:保证金收取金额:按采购文件规定的本次不收取保证金七、注意事项:详见采购文件及附件。八、比选采购文件获取《长虹冰箱旗舰店2026年抖音全案代运营项目比选文件》比选文件附件:《直播运营KPI考核指标》《直播运营关键事项考核》九、联系人及联系方式:技术联系人:李莉电话:15155103506邮箱:2276731457@qq.com商务联系人:余波电话:19856165563邮箱:19856165563@163.com联系地址:安徽省合肥市经开区莲花路2163号乐家易连锁管理有限公司2025年11月17日