电极扁钢利用材 电解铝用钢招标公告(西昌攀新智慧物联科技有限公司2025)
攀新物联电极扁钢利用材外销
卖家:西昌攀新智慧物联科技有限公司
竞拍编号:DJP25111700001
子项个数:
1 个
保证金:
0 元/子项
品牌:西昌攀新智慧物联科技有限公司
报价类型:
出厂价
资源重量:
670 吨
附加费:
0 元/吨
异议处理:不处理异议
加价幅度:
10 元/次
延时周期:
1 分钟/次
开始时间:
2025-11-17 17:40
仓库:
西昌攀新智慧物联科技有限公司
可提货地:
西昌攀新智... (0 元/吨)
简要描述:
1、成交方自行承担出库费、运杂费等。 2、此批资源不得用于电解铝用钢,无材质证明资料(不受理任何质量异议)。 3、成交方须在中标后3日内支付全额货款并签订合同,逾期未签订合同,视为放弃中标并扣减保证金。 4、全款订货,先款后货(银行转账支付)。5、提货地点:昆明达海。
已经结束
竞品列表
结束:2025-11-18 17:40
平台服务器时间:
2025-12-09 09:42:18