印制板焊接 接收板招标公告(海鹰企业集团有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+海鹰企业集团有限责任公司+装备制造中心ZZ2025014的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2025-12-12
不指定
寻源要求
询价单位:海鹰企业集团有限责任公司
签约单位:海鹰企业集团有限责任公司
报价截止时间:2025-11-21 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-24
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:李良
手机:13914253930
电话:
邮箱:
附件
附件ZZ2025014.docx
联系人李良联系电话13914253930交货期合同签订后,一个月内交付交货地点无锡市新吴区运河西路3000号(海鹰企业集团有限责任公司)加工需求按我方发布的加工要求实施(需线下对接)付款方式验收合格后开具全额增值税专用发票,发票入账后4个月付清。 响应企业数量需3家以上(含3家)加工需求详见清单设备特殊要求无工装特殊要求无加工内容序号规格名称单位数量协作工序1KF2.822.016信号源板块6印制板焊接2KF2.827.004发射信号源块1印制板焊接3KF2.582.015接收板块2印制板焊接