墨水 碳带 墨盒 适用爱普生喷墨打印机招标公告(2025)
标题:墨水,碳带,墨盒
邀标方式:公开
报价开始时间:2025-11-18 15:12:21
报价结束时间:2025-11-19 23:55:45
招标编号:332025111000
交货地点:
公司邮箱:
投标报价明细:
序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量
1
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨水,EPSON002-BK
适用爱普生喷墨打印机L4269
瓶
3.0
2
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨水,EPSON002-M
适用爱普生喷墨打印机L4269
瓶
2.0
3
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨水,EPSON002-C
适用爱普生喷墨打印机L4269
瓶
2.0
4
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨水,EPSON002-Y
适用爱普生喷墨打印机L4269
瓶
2.0
5
安徽信义智能机械有限公司
碳带,100MM*300M
亚银纸打印碳带 轴心25MM,树脂
卷
10.0
6
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨盒,955XL/高容红色
适用HP 8210
个
2.0
7
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨盒,955XL/高容黑色
适用HP 8210
个
3.0
8
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨盒,955XL/高容青色
适用HP 8210
个
2.0
9
信义汽车部件(芜湖)有限公司
墨盒,955XL/高容黄色
适用HP 8210
个
2.0