山西圆钢等物资 圆钢 钢板招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2025)
询价单号
RA25111800449
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-21T05:11
报价截至时间
2025-11-22T04:31
采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-华亿公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
圆钢
Φ35*6000
4.8
吨
2025-12-31
30铬锰钛
圆钢
Φ40*6000
3.0
吨
2025-12-31
30铬锰钛
圆钢
Φ45*6000
4.5
吨
2025-12-31
30铬锰钛
圆钢
Φ50*6000
5.6
吨
2025-12-31
30铬锰钛
圆钢
Φ65*6000
1.6
吨
2025-12-31
30铬锰钛
圆钢
Φ105*6000
2.0
吨
2025-12-31
30铬锰钛,第一次采购
钢板
16*1500*6000mm
1.1
吨
2025-12-31
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西长治市屯留区华亿世纪工业园区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、采购项目为液压支架辅助材料。 2、重要技术参数及指标按发布内容的公示为准。 3、验收标准、方法、地点及期限:由双方自交货之日起按本合同要求在交货地点进行检验,出卖人须提供出厂产品检验合格证等资料。并由相关职能部门人员一同签字验收,出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。如验收发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如发现货物名称、规格型号、数量等与合同约定不符的,出卖人应负责补齐或退换。由送货延误引起的纠纷与费用全部由供方承担。 4、供货时提供产品检验报告、产品合格证等资料。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载